В Новый год с «Легендами Ретро FM»!

 В эти новогодние праздники Ретро FM дарит вам невероятный подарок – шоу «Легенды Ретро FM» сразу на нескольких федеральных каналах. 31 декабря включайте телевизор и встречайте долгожданный праздник вместе с суперзвёздами 70х, 80х и 90х!

В предновогодний вечер, в 18:00 на РЕН ТВ начнется показ лучших моментов фестиваля за 7 лет, который продлится до 20:00 1 января! Вас ждет настоящий музыкальный марафон любимых песен – целых 26 часов без остановки! Культовые европейские и российские исполнители, самые любимые песни, невероятные спецэффекты и красочные декорации. DSCHINGHIS KHAN, ЮРИЙ АНТОНОВ, BONEY M, СОФИЯ РОТАРУ, ACE OF BASE, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ARABESQUE, ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ и многие-многие другие звёзды - в круглосуточной телеверсии фестиваля «Легенды Ретро FM» на РЕН ТВ – начиная с 18:00!

Но это еще не все! 31 декабря, ровно в полночь смотрите на Пятом канале фестивали  «Легенды Ретро FM – Петербург» 2012 и 2013 годов! C.C. CATCH, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, BAD BOYS BLUE, АЛЁНА АПИНА, REDNEX, ИРИНА АЛЛЕГРОВА, OTTAWAN, НАТАША КОРОЛЁВА и другие легендарные артисты подарят вам настоящее праздничное настроение!

Не пропустите! «Легенды Ретро FM» в новогоднюю ночь - во всех телевизорах страны!